Ты можешь! Наши юные участники конкурса детского и юношеского творчества «Вперёд к победе!». Поздравляем вас с успешными выступлениями и представляем вашему вниманию результаты номинации ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
  • Возрастная категория: 5-7 лет
  • Гладковская Варвара (6 лет) Патриотика – Лауреат I степени
  • Таковая Татьяна (7 лет) – Патриотика – Лауреат III степени
  • Протодьяконова Ангелина (7 лет) Патриотика – Лауреат II степени
  • Возрастная категория 8-10 лет
  • Карнаухова Виктория (9 лет) Патриотика– Лауреат II степени
  • Ориничева Юлия (9 лет) – Лауреат II степени
  • Калюжная Алина (10 лет) Патриотика – Лауреат II степени
  • Севастьянов Арсений (10 лет) Патриотика–Дипломант I степени
  • Степанова Виктория (10 лет) Патриотика – Лауреат I степени
  • Тимошенко Полина (10 лет) Патриотика – Лауреат II степени
  • Овсянникова Ульяна (10 лет)– Лауреат II степени
  • Возрастная категория: 11-13 лет
  • Сафронова Анна (11 лет) Патриотика – Лауреат II степени
  • Дьякова Юлия (11 лет) Патриотика – Лауреат II степени
  • Вечеринская Ульяна (12 лет) Патриотика Лауреат I степени
  • Пальцева Маргарита (13 лет) Патриотика– Лауреат III степени
  • Секретарёва Александра (12 лет) Патриотика – Лауреат I степени
  • Сорокина Анастасия (12 лет) Патриотика – Дипломант I степени
  • Шохина Софья (13 лет) Патриотка – Лауреат III степени
  • Тимофеев Андрей (13 лет) – Лауреат II степени
  • Возрастная категория: 14-16 лет
  • Гарбузов Степан (14 лет) Патриотика – Лауреат II степени
  • Куценко Елизавета (14 лет) Патриотика – Лауреат II степени
  • Кулаков Дмитрий (15 лет) Патриотика – Лауреат II степени

    ЭСТРАДНОЕ ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
    • Возрастная категория: 5-7 лет
    • Андрианова Виктория (7 лет) – Дипломант II степени
    • Михалева Мария (7 лет)– ДипломантII степени
    • Мартьянова Веста (7 лет) – Лауреат II степени
    • Щёткина Мария (7 лет) Патриотика– Дипломант I степени
    • Терёхина Ульяна (7 лет) Патриотика – Дипломант I степени
    • Барышникова Милена (7 лет) Патриотика – Дипломант I степени
    • Возрастная категория: 8-10 лет
    • Выстрелкова Анастасия (8 лет) Патриотика – Лауреат II степени
    • Прыткова Ульяна (8 лет) – Лауреат II степени
    • Абдрахманова Диана (8 лет) Патриотика – Лауреат III степени
    • Межлумян Карина (9 лет) – Лауреат III степени
    • Савченко Валерия Патриотика – Лауреат 2 степени
    • Фролова Анастасия (9 лет) – Лауреат II степени
    • Епифанова Алиса (10 лет) – Дипломант I степени
    • Жаренова Елизавета (10 лет) – Лауреат III степени
    • Батырева Дарья (10 лет) – Лауреат II степени
    • Овсянникова Ульяна (10 лет)– Лауреат II степени
    • Кавер-дуэт «Свои люди» Арина Львова (8 лет), Алексей Юдин (10 лет)– Лауреат I степени
    • Возрастная категория: 11-13 лет
    • Четвергова Ангелина (11 лет) – Дипломант I ст.
    • Лызлова Алина (11 лет) Патриотика – Дипломант I степени
    • Леонтьева Мария (11 лет) – Дипломант I степени
    • Бачманов Владислав (12 лет) – Дипломант I степени
    • Шапошникова Дарья (13 лет) Патриотика – Лауреат II степени
    • Арсенян Давид (13 лет) Get Lycky – Лауреат II степени
    • «Think» – Лауреат I степени
    • Кемоклидзе Елизавета (13 лет) Патриотика – Лауреат II степени
    • Николаенко Анастасия (14 лет) – Лауреат III степени
    • Возрастная категория: 17-20 лет
    • Кудряшова Ангелина (17 лет) – Дипломант I степени
    • Боброва Татьяна (18 лет) – Дипломант I степени

      НАРОДНОЕ ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
      • Смешанная категория
      • Дуэт Карина Межлумян (9 лет) и Мария Михалёва (7 лет)– Дипломант I степени
      • Фольклорный ансамбль «Потешата» (Смешанный состав 11-15 лет) ДМШ им. Д.Д. Шостаковича – Лауреат I ст.
      • Возрастная категория: 8-10 лет
      • Выстрелкова Анастасия (8 лет)– Лауреат I степени
      • Грянко Анастасия (8 лет)– «»Русские матрёшки» Лауреат I ст
      • «Ой, весна, весна!»Лауреат 2 ст.
      • Арынова Ирина (10 лет)– Лауреат II ст.
      • Ксения Духтина (9 лет) – «Сказка про козла» – Лауреат II ст.
      • «Частушки» – Лауреат I ст.
      • Возрастная категория: 11-13 лет
      • Духтин Константин (11 лет) – «У ворот, ворот» – Лауреат I степени
      • «Казаки под Москвой» – Лауреат I степени
      • Возрастная категория: 14-16 лет
      • Куценко Елизавета (14 лет) – «Поехал казаченька на крутую гору» Лауреат I степени
      • «Летела-то галка» – Лауреат I степени
      • Юрусова Анна (16 лет)– Лауреат III
      • Возрастная категория: 17– 20 лет
      • Жуфина Виктория (20 лет) – Лауреат III ст.

        АВТОРСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
        • Куценко Любовь (8 лет) Патриотика– Лауреат II ст.
        • Живолуп Анна (17 лет) – Лауреат II ст.
        • Плахова Александра (15 лет) – Лауреат I ст.
        • Ковалёва Варвара (7 лет) – Лауреат II ст.

          АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ
          • Новикова Мария (11 лет) – Лауреат III
          • Гришанова Полина (16 лет) – Дипломант I
          • Курдяева Юлия (19 лет) – Лауреат II

            ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
            • Возрастная категория: 5-7 лет
            • Анохина Анна (6 лет) – Лауреат I ст.
            • Емельянова Екатерина (7 лет) – Лауреат II
            • Вардугина Александра (7 лет) – Лауреат I
            • Возрастная категория: 8-10 лет
            • Иванова Мария (9 лет) – Лауреат II ст.
            • Ткачёв Даниил (9 лет) – Лауреат III степени
            • Виноградова Анжелика (9 лет) – Лауреат III ст.
            • Сметанина Мария (10 лет) – Лауреат I ст.
            • Иванова Дарья (10 лет) – Лауреат II степени
            • Дуэт: Муковнина Полина (флейта), Денежкина Арина (фортепиано) (10 лет) – Лауреат I
            • Возрастная категория:11-13 лет
            • Шамсетдинова Зарина (11 лет) – Лауреат I степени
            • Степанова Анастасия (11 лет)– Лауреат II степени
            • Сухина Вероника (11 лет) – Лауреат II степени
            • Новикова Мария (11 лет) – Лауреат II ст.
            • Калихман Анна (12 лет) – Гран-при!!!
            • Фокин Евгений (12 лет) – Лауреат I степени
            • Емельянов Павел (12 лет) – Лауреат II степени
            • Шевченко Евгения (12 лет) – Лауреат I степени
            • Поршнев Егор (13 лет) – Лауреат I степени
            • Сычёв Иван (13 лет) – Лауреат I степени
            • Смешанный возрастной состав (10-16 лет)
            • Ансамбль баянистов-аккордеонистов ДМШ им. Д.Д. Шостаковича – Лауреат I степени

              💫💫💫 Мы не обошли вниманием и наших преподавателей и концертмейстеров. Педагогический талант, как и любой другой, даётся свыше, и, самое главное — пустить его в правильное русло, не останавливаться на достигнутом, неустанно и непрерывно совершенствоваться…И тогда любимая работа отблагодарит вас множеством счастливых и любящих учеников!
                🎵🎵🎵Дипломы вручаются:
              • «Лучший педагог» в номинации «Художественное слово» – Верещагина Валентина Николаевна Педагог, художественный руководитель детской театральной студии «ЗВЕЗДА» г. Орёл
              • «Лучший педагог» в номинации «Инструментальное искусство»– Левин Данила Сергеевич МБУДО «ДМШ ДУИ им. А. Д. Селянина»
              • «Лучший педагог» в номинации «Вокальное искусство» Чорба Ирина Сергеевна ГБУДО города Москвы Московская городская объединенная детская школа искусств Кусково, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
              • «Лучший аккомпанемент» – Васюта Константин Николаевич и Рябикин Сергей Валерьевич Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития села Скородное» Белгородская область, Губкинский район «Ой, беда в огороде лебеда» плясовая Московской области
              • «Лучший аккомпанемент»– Краснов Андрей Владимирович (ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково» СП ДМШ им. Д.Д. Шостаковича) «Летела-то галка» — слова народные, музыка Е. Дербенко
              • «Лучший аккомпанемент»– Четвертная Ирина Викторовна (ДМШ ДУИ им.А. Д. Селянина. г. Саратов ) М. Готлиб «Концерт для саксофона с духовым оркестром» 1 часть

                🌟🌟🌟Поздравляем наших дорогих педагогов и желаем им здоровья и благополучия!!!

                По итогам конкурса Диплом ГРАН-ПРИ получает ученица МБУДО «ДМШ ДУИ им. А. Д. Селянина» г. Саратов — КАЛИХМАН АННА (педагог — Левин Данила Сергеевич). Исполняемое произведение — Х.Хьюман «Славянская фантазия»
                  Поздравляем Анну и желаем удачи во всех начинаниях!!!
                • Видео ссылка на номер ГРАН-ПРИ:
                • https://vk.com/tismozesh?z=video-195704752_456239131%2F417f839560d170ed82%2Fpl_wall_-195704752

                • Подробнее в соцсетях: https://vk.com/tismozesh
                • https://www.facebook.com/tismozesh/
                • https://www.instagram.com/festtismozesh/
                • https://www.youtube.com/channel/UCmRBnfoDO-Qxbe811Ad2n8g

                  Конкурс приурочен к 75 годовщине Победы в ВОВ, проводится в целях сохранения и популяризации традиционной народной культуры, возрождения и развития отечественных исполнительских традиций, выявления самобытных исполнителей, талантливых детей и молодежи
                  • Конкурс проводится с 27 МАЯ по 22 ИЮНЯ 2020 года
                  • Приглашаются любители и профессионалы:
                  • Дети, учащиеся общеобразовательных школ
                  • Студенты средних учебных заведений
                  • Солисты и творческие коллективы клубных учреждений, творческих центров, учреждений дополнительного образования
                  • Семейные ансамбли
                  • Авторы-исполнители
                  • Представители традиционных и современных направлений фолк-поп-рок культуры
                  • Конкурс проводится в следующих номинациях:
                  • «Эстрадное вокальное искусство»
                  • «Народное вокальное искусство»
                  • «Академическое вокальное искусство»
                  • «Инструментальное исполнительство»
                  • «Художественное слово»
                  • «Патриотический рисунок – «Мой мир»
                  • Авторское творчество (работы юных поэтов, писателей и композиторов)
                  • Подробнее про условия: в группе ФБ Фестиваль искусств «Ты можешь» facebook.com/tismozesh/
                  • или на почту: fest-tismozesh@mail.ru
                  • Положения конкурса «Вперёд к ПОБЕДЕ!»
                  • Организаторы фестиваля «Ты можешь!»
                  • Член жюри Софи Окран
                  • Видеоприглашение Софи Окран
                  • Член жюри Оксана Миронова
                  • Член Жюри Татьяна Ларина
                  • Член жюри Глухов Михаил — музыкант, автор музыки и песен, исполнитель, аранжировщик, звукорежиссёр музыкальных и театральных проектов, заведующий студией звукозаписи ОГИК, преподаватель школы вокала » Vocal image». Член жюри многожанровых конкурсов
                  • Член жюри Дарья Ионкина – концертирующая пианистка. Выпускница МГК им. Чайковского (класс профессора Рихтер Е.Р.) , выпускница Амстердамской консерватории (класс профессора Н.Груберта.) Лауреат Международных конкурсов (Россия, Литва, Италия, Германия). Старший преподаватель кафедры «Фортепиано» ОГИК
                  • Член жюри Олёна Безносикова-Полторацкая — флейтистка, выпускница Московской Государственной Консерватории им. П.И.Чайковского, постоянная участница концертных программ Международного Благотворительного Фонда В. Спивакова. Лауреат Международных конкурсов, ведёт активную гастрольную деятельность по России и за рубежом, участвует в различных фестивалях камерной музыки, ведёт педагогическую деятельность
                  • По всем интересующим Вас вопросам, вы можете связаться с оргкомитетом по тел.: +7-960-655-69-53


                  • Организаторы I Всероссийского дистанционного фестиваля искусств «Вперёд к победе!»:
                  • Музыкально-продюсерский центр «Талантус» г. Орёл
                  • Центр развития и продюсирования «Pro Изюм продакшн» г. Москва
                  • Благотворительный фонд «Жанна Фриске — Я рядом!»
                  • Информационный партнёр проекта — Молодёжный канал «ДоброТВ»


Все видео участников фестиваля смотрите здесь: https://www.youtube.com/channel/UCmRBnfoDO-Qxbe811Ad2n8g



Фестиваль «Вперед к Победе» — Лызлова Алина (11 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Гришанова Полина (16 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Савченко Валерия (9 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Пальцева Маргарита (13лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Живолуп Анна (17 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Кавер-дуэт «Свои люди»: Арина Львова (8 лет) и Алексей Юдин (10 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Фольклорный ансамбль «Потешата» (11-15 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Ансамбль баянистов-аккордеонистов ДМШ им. Д.Д. Шостаковича г. Москва (10-16 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Ткачев Даниил (9 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Гарбузов Степан (14 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Кулаков Дмитрий (15 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Духтин Константин (11 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Бачманов Владислав (12 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Тимофеев Андрей (13 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Ориничева Юлия (9 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Жуфина Виктория (20лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Сафронова Анна (11 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Кудряшова Ангелина (17 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Шевченко Евгения (12 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Шевченко Евгения (12 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Богданов Андрей (10 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Богданов Андрей (10 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Боброва Татьяна (18 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Николаенко Анастасия (14 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Жаренова Елизавета (10 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Иванова Мария (9 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Протодьяконова Ангелина (8 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Секретарёва Александра (12 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Сорокина Анастасия (12 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Юрусова Анна (16 лет)

 


Фестиваль «Вперед к Победе» — Тимошенко Полина (10 лет)